Отзыв:

Органическая паста за такую низкую цену. Нет не думаю.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 26.11.2020
Достоинства: Органическая, удобный клапан тюбика.
Недостатки: Безвкусная.

Splat organic я покупаю уже не первый раз. Она во первых дешёвая, а во вторых якобы натуральная.

В данный момент у всей линейки splat поменялась упаковка, поменялся тюбик.
Клапан на тюбике на защёлке. Очень удобно открывать и закрывать. На много удобней резьбовых колпачков и колпачков с открывающейся крышкой. Не надо ничего поддевать ногтями, просто повернул и открыл.

Зелёная полоса снизу тюбика говорит о якобы натуральном составе. Верить или нет, я не знаю. Но есть аналогичные натуральные зубные пасты по такой же цене, а может и дешевле. Мама покупает такую, забыл как называется, но она в железном тюбике с резьбовым колпачком. По вкусу она как раз схожа с той пастой.

По поводу пользы. Конечно зубы отбелить ей не удастся, но по сравнению с другими эта паста мне больше нравится. Дёсна стали меньше кровоточить. Чувствительность зубов снизилась. Да даже зубной камень стал меньше развиваться. В общем результат хоть какой то, но есть.

Недостатков каких то я не заметил. То, что у пасты нет "вкуса и послевкусия", так это свойственно всем органическим пастам в сегменте до 100 руб. Если брать органику среднего и высшего класса, то там уже почувствуется нотки трав, но стоит ли переплачивать за это, если эффект один и тот же.

Как вывод могу сказать, что паста отлично подойдёт на постоянку. На счёт того что она органическая не уверен, скорее всего маркетинговый ход. Но результатом оказался доволен. Эта паста переплюнула другие пасты известных брендов, после которых я не получил должного эффекта.