Отзыв:

30 рублей или "ничего"

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 15.04.2020
Достоинства: Нет.
Недостатки: Фиксированная цена на опросы 30 руб. Долгое зачисление вознаграждения за опросы и долгий вывод.

Данный сервис опросов существует не первый год. Он всегда был на втором месте, а по бокам находились анкетка и загнувшийся вопросник. В данном отзыве будет подробный разбор платного опроса.

Реклама: Это первое что вводит в заблуждение. Какие 30-150 руб., я за целый год ни разу не видел что бы мне пришёл опрос ценой свыше 40 руб. Типичный обман.

Опросы: Приходят редко и делятся, на нулевые, "кидалово", проверяемые, и сразу оплачиваемые опросы.

Нулевые опросы: Это те опросы, которые не оплачиваются. Причин много: не попал в группу, набрали в группу по твоему городу, возрасту т.п., выбрал не те ответы в первых вопросах. Это ладно ответил на пару вопросов и не прошёл. А то помню был один опрос над которым я 15 минут кряхтел выбирая ответы, ставя галочки в таблицах и потом мне пишут, что вы не можете пройти данный опос. Отлично.

Кидалово: Это опросы, которые нельзя пройти до конца. Вы отвечаете на часть вопросов и вам пишут, что вы не подходите и сразу ищут другой опрос. И так могут кидать по 5, а то и больше опросам и всё закончится тем, что вы не можете пройти данный опрос. Типичный сбор информации, где вас тупо кидают по разным опросам. Шанс после таких кидков нарваться на опрос, который можно пройти до конца мизерный, по этому если у меня мало свободного времени я после первого кидания сразу закрываю опрос.

Проверяемые опросы: Это опросы пройденные до конца, но чтобы получить указанную сумму в приглашении нужно дождаться проверки ответов. Пишут, что это не более 15 дней, на деле от 15 и выше. Причём приходят вознаграждение после проверки сразу на стопку опросов, обычно это 15 число каждого месяца и если вы пройдёте подобный опрос 16 числа или в начале месяца, то придётся ждать больше месяца.

Сразу оплачиваемые опросы: Почти вымирающий вид и попадаются очень редко. Может 1% из 100.

Вывод средств: Средства набегают очень медленно из за проверяемых опросов, часто у тебя 270 руб, и приходится ждать больше месяца, когда скопом придёт вознаграждение за проверенные опросы. Бывало и 150 и больше приходило. Мало того, что на это всё уходит очень много времени, так и вывод средств после заказа происходит не сразу. Тоже самое как в той же анкетке, только тут нет определённого времени, могут за неделю вывести, а могут динамить около месяца. Причём вывод только на paypal, а это просто бесполезная платёжная система, которая на работает во многих интернет магазинах, и единственное на что можно потратить деньги так это закинуть на игровые площадки, это единственный способ потратить заработанные деньги без конских комиссий.

Вывод: Как и анкетка, платный опрос это больше пустая трата времени как и написание отзывов. Но иногда это всё помогает убивать время с пользой т.к. это приносит, хоть и не большой, но пассивный доход.

zensh
написал 15 апреля 2020 в 23:24

На этом опроснике зарегистрировался несколько месяцев назад и ни одного опроса не приходило...

Astarta666
написал 16 апреля 2020 в 09:43

Опросы приходят редко, лучше самим периодически заглядывать. Хотя опросов все равно мало.

написал 14 июля 2020 в 19:24

Опросы связанные с фильмами не проходите. Лохотрон галимый. Прошёл полностью опрос потратив на него около 20 мин., и после последних вопросов меня бросило на окно типа вы не можете пройти данный опрос до конца. Обычно так обманывают на опросах в которых деньги поступают после проверки ответов. По этому такие теперь буду закрывать. Опросы где платят сразу большая редкость, по этому долго придётся собирать на первый вывод.