Отзыв:

Одни из тех кто не экономит на начинке.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Много начинки, тесто не разваливается и не лопается.
Недостатки: Не нашёл.

Покупал в пятёрочке по акции за 38 руб. Взял сразу несколько упаковок.

В составе не указано ничего из канцерогенов, никаких Е и тому подобных. Хотя я не верю, за такую цену нужно ожидать подвох.

Сами вареники большие, тесто тонкое, внизу оваловидная выпуклость, чтобы при пере варке начинка не продавило тесто и не вышла вся наружу. Когда клал в кастрюлю на руках остались частички муки, толи подтаяли, толи тесто такое.
После опускания в воду вареники сразу всплывают, не надо постоянно перемешивать. За время варения ни один вареник не лопнул и не расклеился.

На вкус вареники как картофель быстрого приготовления, только вкус слабже т. К. всяких Е меньше или вообще нет. Начинка как и у всех. Картофель - крахмал, лук или зелень, что-то есть, иногда попадаются частички грибов. Причём начинки много, а не как у многих производителей толстенное тесто и немного начинки. Тесто не смотря на то, что тонкое, оно очень крепкое. Даже влага в начинку не попала. Обычно в других варениках такое бывает не редко, язык и дёсны не раз уже обжигал. С этими варениками всё нормально.

В общем мне они очень понравились. Буду регулярно теперь их покупать. Да и отличная альтернатива пельменям, особенно когда они уже поднадоели.