Отзыв:

Отличный бюджетный вариант термопасты.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Хватает на несколько процессоров, лет. Легко наносится. Ничем не хуже других производителей.
Недостатки: Иногда попадается брак, либо слишком жидкая, либо потом приклеивает процессор к кулеру.

Этой термопастой пользуюсь уже не первый год. Т.к. я отдал предпочтение AMD за их производительность в программах, то термопасту приходится менять регулярно. На интелах меняю только тогда, когда начнёт повышаться температура процессора, а это несколько лет. На интел использую дорогую термопасту и никогда не экономлю. АМД сами по себе горячие процессоры и тут уже приходится регулярно менять термопасту, я это делаю раз в год.

Термопаста Evercool Thermal compound TC 10 мне понравилась, на много лучше нашей отечественной и depcool после которой приходилось отдирать процессор от самого кулера. Наносится паста легко, выдавил немного, а потом размазал лопаткой идущей в комплекте. Удаляется так же легко, обычной не влажной салфеткой. Тепловыделение снижает не на много макс. 10 градусов на холодных и до 4 на горячих процессорах. Одного тюбика хватает на несколько процессоров и лет. Бывает попадается брак т.е. слишком жидкая или, что потом фиг отдерёшь процессор от кулера. У нас в семье у каждого свой компьютер, по этому я уже перепробовал много различных термопаст. От наших типа Алсил и КПТ до брендовых. Если вы меняете термопасту регулярно то Thermal compound TC 10 отличный вариант. А если хотите поставить и забыть на несколько лет, то берите MX-4 или 8. КПТ 8 тоже хорошая термопаста, но после Thermal compound TC 10 у меня температура упала на 2 градуса.