Отзыв:

Мошенники.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 12.09.2017
Достоинства: Нет.
Недостатки: Мошенники, развод на деньги.

Куда только смотрим Росскомнадзор, который только и может блокировать торрент-трекеры и кинозалы, а то что в интернете куча мошеннических сайтов им наплевать. Видимо откаты им платят. Mixdrop. Ru это типичный развод на деньги. Тут можно, как получить игру бесплатно, за определённые действия, так и купить. Но только при любых действиях steam ключ вы так и не получите.

Прежде чем покупать игры и аккаунты на таких торговых площадках я сначала ищу отзывы. А тут хороший и подробный отзыв на одном из самых популярных сайтов отзывов. Но под ним куча негативных комментариев, про то, что этот сайт мошенники.

Ну, думаю, надо проверить. В общем покупаю самую дешёвую игру за 55 руб. Перевожу им эту сумму, а ключ не получаю. Почту указал правильно, в спаме письма нет. В общем пишу в тех поддержку по почте ответа нет. Решил написать им через виджет VK как после ввода своих учётных данных мой антивирус сразу же блокирует вход указывая на троянскую программу. Т. Е. все, кто зайдут через vk либо потеряют свои аккаунты, либо их учётные данные будут использованы в мошеннических целях.
Отзывы на этом сайте левые, и взяты с судя по всему с сервиса по выбиванию игр. Такой же лохотрон кстати.

В общем собираю всю информацию доказывающую что этот сайт мошенники и отправляю её в Росскомнадзор, который полностью проигнорировал моё заявление. Написал в тех поддержку сайта отзывов, на котором размещён отзыв об этом сайте, его потом удалили.