Отзыв:

Орешек с двойным дном

28.03.2014
Россия
Дата: 03.12.2020
Достоинства: Необычные и вкусные
Недостатки: Цена подарочная - высокая
около 200 руб. за коробку 116 г

Конфеты "Комильфо" с фисташкой я купила для дружеских посиделок. Доступны они как оффлайн, так и онлайн, цена на них колеблется в зависимости от места и акций. Мне они достались приблизительно за 200 руб.

Почему при всём разнообразии коробочных конфет я остановила свой выбор именно на этой марке?

Во-первых, они красиво и заметно упакованы. На фоне других коробок они сверкают ёлочной игрушкой и, как и она, дарят покупателю его отражение. Кстати сказать, внешний блеск, не переданный фотографией в условиях застолья, делает их подходящим сувениром к Новому году.

Во-вторых, конфеты отличаются необычной и непривычной формой. Российский потребитель привык к закрытой шоколадной глазурью начинке, а здесь вдруг открытый верх, позволяющий видеть наполнение.

Впрочем, сюрприз всё равно ждёт, поскольку начинка двуслойная. Если только вы не организатор сюрприза, выбравший угощение с оглядкой на текст и картинки на обратной стороне коробки.

В-третьих, они вкусные. Как с фисташкой, так и без неё. Кто опасается причинить вред зубам - как своим, так и приобретенным за свои же деньги, - тот может легко, не расковыривая конфету, поделиться орешком с соседом за столом или с белочкой в парке.

Рекомендую к покупке. Не смотря на состав, но глядя на акции и скидки, а ещё учитывая количество гостей за столом. И если вам 10 штук на них не поделить, то и не делите, выбирайте другое количество конфет в упаковке, производитель предлагает на разный кошелек - и меньше, и больше. И даже с другими орехами.