Отзыв:

Орехово-шоколадный вкус с хрустом - неожиданно вкусно!

23.03.2020
Уфа
Дата: 20.01.2021
Достоинства: Хрустящие, паста с настоящим фундуком, без консервантов, мультизлаковый состав, источник пищевых волокон
Недостатки: Не везде продается

Я сторонница вкусной еды (до обеда стопудово, вечером ни-ни, ну почти), а тем более завтраков.
Завтрак должен поднимать настроение. Для моей семьи это актуально, все дети встают мрачные как вампиры и такие же неразговорчивые. После вкусного завтрака становятся людьми, даже добрыми людьми.

Поэтому моя задача накормить с утра вкусно и быстро. В моем арсенале яица в любом виде, сало, колбасные изделия, сыры, бутерброды, тосты и вуаля - ГОТОВЫЕ ЗАВТРАКИ!

Готовить их одно удовольствие - открыла молоко, налила в пиалу, согрела. ВСЁЁЁ!
Пришел деть, насыпал подушечек по своему аппетиту и ест. При этом улыбается и начинает говорить )))
Вот именно поэтому я стала покупать готовые завтраки, вот эти подушечки шокозавры им нравятся больше всех, в них начинка орехово-шоколадная, она реально вкусная, ее много так же как и хруста.

На фото видно маленькую упаковку по 50 граммов. Я покупала в школу для перекуса, но сейчас дистанционка и мы едим их просто как десерт.
Подушечки маленькие, аккуратные, целые, почти нет крошева. Начинка строго по центру, не вываливается наружу. Запах обалденный.

Рекомендую всем!