Отзыв:

Орех Сергеевич Грецкий

15.12.2014
Екатеринбург
Дата: 15.12.2014
Достоинства: Цельный орех, белая глазурь, конфета завёрнута в большой фантик
Недостатки: Очень калорийные (144, ккал/1 конфета).
109 руб.

Бравый "Орех Сергеевич Грецкий" впервые поджидал меня на полке в супермаркете. Мне не удалось устоять перед его радушной улыбкой и я забрала пакетик с конфетами с собой на День рождения. Гости остались очень довольны, а я поняла, что это не последние мои конфеты серии "Ореховичи"
Надо сказать, что конфета весьма презентабельна и ей приятно угостить не только детей, но и взрослых. Что ещё интереснее, там завёрнута не одна, а 2 конфеты: две большие половинки ядра грецкого ореха в белом шоколаде. Когда разворачиваешь фантик, то охватывает приятное удивление и желание с кем-нибудь поделиться. А потом блаженство, блаженство, блаженство... Я люблю грецкие орехи, а этот ещё и в глазури. Здорово! Хорошо, что есть такая фабрика, как "Озерский сувенир", где с такой выдумкой выпускают конфеты с моими любимыми грецкими орехами.

Ksanka
написал 15 декабря 2014 в 22:55

Люблю все конфетки из этой серии, придумали достаточно оригинальное название всем)правда что смущает- что совместили полезные продукты- орехи, и менее полезные- шоколад, вроде и вкусно, и должно быть полезно, но увы, сладко, как и все конфеты.

написала 16 декабря 2014 в 22:19

Как и все конфетки,они ,конечно, сладкие (не солёными же им быть))), а придумали здорово! Мне очень нравятся именно эти, потому что крупные и по две сразу, а если разобраться, то хороший шоколад - это хорошо, а с орехом ещё лучше, но вот калории - да, приходится себя сдерживать, а то бы пакетик в лёт ушёл)