Функциональность
Удобство
Отзыв:

Холодильник Samsung RL50RFBVB1

15.12.2014
Екатеринбург
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Надёжный компрессор, вместительный, двухкамерный, утопленная ручка, бежевый цвет
Недостатки: Всё устраивает
26920 р
Функциональность
Удобство

Мучительно долго выбирали холодильник, метались: наш взять или импортный, сэкономить на цене или быть увереннее, послушаться отзывов знакомых и в интернете? Остановились на Холодильнике Samsung RL 50. Продавец убедил надёжностью корейской сборки, компрессором с десятилетней гарантией, кроме того, просто понравился - красавец: бежевый, двухметровый и компактный, а какой удобный! Пять полок в верхней камере и выдвижной овощной ящик, на двери четыре полочки, верхняя закрытая - под молочные продукты. Очень хорошая подсветка, всё как на ладони, продукты красиво смотрятся на стеклянных полочках, как заверили производители, повышенной прочности. Продуктов вмещается много, даже больше, чем ожидали. В морозильной камере три выдвижных ящика. Очень довольны покупкой. Тихонечко мурлыкает у нас в углу. С ним даже спокойнее.

Любовь
написала 17 декабря 2014 в 08:30

А он No frost?

написала 17 декабря 2014 в 18:39

Да,конечно (по-моему, с этим все Самсунги). Морозит отлично. Дисплея нет, но и не нужно, 5 уровней холода, производитель выставляет на среднее значение, менять не стали, есть нулевая зона, всё ок)