Отзыв:

Чай "Майский". Коллекция изысканных вкусов

15.12.2014
Екатеринбург
Дата: 16.12.2014
Достоинства: Красивая упаковка, качественная чайная основа, прекрасный цвет и аромат, хорошее сочетание фруктов, ягод, трав.
Недостатки: Не нашла
85 руб (2 упаковки по 25 сашетов)

Мне очень повезло, когда по акции приобрела две коробочки цейлонского чая. Одна из них была "Благородный цейлон" - чёрный чай без добавок, другая - из той же серии, но представляла собой набор на основе цейлонского и индийского чёрного ароматизированного чая с кусочками ягод, фруктов и трав, всего 25 сашетов пяти разных вкусов: душистый чабрец, ароматный бергамот, пряный восток, чернослив с мёдом и смородина с мятой. Вкус каждого чая мягкий, натуральный и в тоже время оригинальный, со своей "изюминкой", было интересно сравнить разнообразные вкусы и ароматы.
Мне очень понравился "Чернослив с мёдом" - пила без сахара, хорош "Пряный восток" (корица-кардамон) - один из любимых моих вкусов, согревает с мороза, остальные чаи также запомнились своим особенным вкусом. Сочетание фруктов, трав, ягод не только удачно с точки зрения вкуса, но и обладает лечебным оздоравливающим эффектом.
Хорошее впечатление осталось от золотистой упаковки с фольгой и тиснением, яркими изображениями фруктов и ягод - смотрится красиво не только на витрине, но и за столом радует глаз, приятно преподнести в качестве презента.