Отзыв:

Опыт заказа в интернет-магазине BabyShop: отличная обувь для ребенка

19.07.2016
Дата: 14.01.2020
Достоинства: Хороший ассортимент, скидки

Всем здравствуйте.

В последнее время все чаще делаю заказы для приобретения одежды и обуви в интернет-магазинах, так как в моем городке выбор не ахти и кроме Детского мира, купить хорошие стильные вещи для дочки особо и негде. Сегодня расскажу об интернет-магазине из Швеции. Это Babyshop. Данный интернет-магазин отличается огромным ассортиментом: одежда, в том числе верхняя, обувь на все сезоны, игрушки и текстиль, ну и одежда для мам.

На сайте всегда есть товары по акции, с неплохими скидками, до 70 %. Я как раз заказала обувь для ребенка из раздела со скидками (аутлет). Заказ был отправлен почтой, общее время доставки из швеции до моего голода (Поволжье) составило чуть больше недели,на мой взгляд это нормально.

Заказ был упакован в мешок с пломбой, на почте мешок при мне сняли и вручили картонную коробку.

Внутри нее обувь была дополнительно помещена в непрозрачный пакет.

Содержание заказа:

Это детские сандалии Kuling, светло-розового цвета
И сапоги детские Kuling, желтого цвета + черный низ.

Сандалии я взяла 26 размера, они на липучках, легкие, ребенок их обувает в детском садике.

Сапоги водонепроницаемые, размер 28, на теплый носок сидят нормально, ребенку вполне удобно в них гулять, бегать, лазить по сугробам.

В целом, обувь мне понравилась, она качественная и на совесть пошита. Доставкой и сервисом в интернет-магазине БэбиШоп я тоже в полной мере довольна, доставка в меру быстрая, упаковали товар хорошо, все пришло целое и без повреждений.

Советую мамам, у кого есть дети 0-14 лет, посетить этот магазин. Выбор тут замечательный, и много скидок.