Отзыв:

Неплохая каша, но намека на чернослив не вижу.

19.07.2016
Дата: 05.10.2016
Достоинства: Приятна на вкус, легко разводится, доступна по цене.
Недостатки: Проблему запоров не решила.

Здравствуйте.

Безмолочных каш на прилавках детских магазинов не так много - их ассортимент маловат. А мой ребенок в силу некоторых причин ест пока каши без молочного белка.

Гречневая каша с черносливом от Нестле - входит в число любимчиков, несмотря на некоторые недостатки.

Покупаю ее в Детском мире - там на продукцию Нестле часто бывают хорошие скидки. В среднем, цена за 250 граммовую пачку составляет 100 рублей.

На упаковка представлена нужная информация - о составе (он хорош), о способе приготовления, о входящих в состав витаминах.

Сама каша разводится без комков, пахнет гречкой и вкус имеет натуральный. Но следов чернослива я не вижу. Понятно, что там он в виде порошка, и его процент невелик, но им даже и не пахнет)).

Думала, что этот продукт наладит пищеварение - у ребенка иногда бывают запоры - нет, данная проблема гречка с черносливом оказплась не под силу.

Но на вкусовых качествах это не отражается. Готовая каша в меру сладкая - в составе есть сахар, очень нежная. Если развести ее на детской смеси, получится еще вкуснее.

Отличный продукт для детского питания - проверенная марка, цена адекватная, плюс хорошее качество.

Спасибо!

Maqjjq
написала 6 октября 2016 в 08:09

По-моему, у этих детских каш уж нет недостатков...

Klara22
написала 6 октября 2016 в 10:37

Качественная продукция, держат марку.

kisaitalia
написал 6 октября 2016 в 16:19

верно говоря - каша хороша!

Alyaska
написала 16 октября 2016 в 13:16

да, эта каша вполне себе хороша. Но я на первый прикорм предпочитаю брать Хайнц безмолочную гречневую. Она без соли, сахара, низкоаллергенная. Ну и проверена на всех трех детях, в ней я больше уверена, чем в Нестле. И я тоже развожу ее смесью) А сейчас я младшему уже молочные стала брать, пока пробую все подряд, смотрю, что ему нравится