Отзыв:

Опыт работы обычного автора и сравнение трех сайтов.

24.08.2015
Украина
Дата: 04.08.2018
Достоинства: Каждый сайт имеет свои полюсы
Недостатки: Иногда вывода ждать долго

Работа на сайтах отзывов считается одним из заработков в интернете. Можно ли на самом деле назвать это подработкой? Хочу поделиться своим опытом. Сначала хотела написать опытом "автора-неудачника", затем поразмыслила и перефразировала в "самого обычного" автора. Уверена, что таких авторов подавляющее большинство. Если не покупать трендовых вещей, не отдыхать на самых популярных курортах, и не построить бизнес план продвижения своих отзывов - тогда и вы и есть обычный автор.

Отзывы, как и большинство, пишу на нескольких одновременно, поэтому предлагаю небольшое сравнение.

На сайт IRecomend пришла три года назад, писать начала позже. Не решалась начать ибо не надеялась, что мои скромные труды на самые обычные вещи можно будет заметить среди "научных работ" со множеством схем, картинок и выводов звезд сайта. В результате написано чуть больше 60 отзывов, за которые я получила 1000 рублей. Постоянный доход приносит несколько отзывов. Отзывы на фильмы почти никто не смотрит. Писала я такие отзывы раз в месяц, чтобы активизировать начисления. Вот свою роль они и выполнили. А дохода от них нет, если у вас нет тысячи друзей, готовых вас поддержать:)

На сайте СпасибоВсем пишу также уже три года. Написала 108 отзывов и вывела 1200 рублей, из них 300 - это бонус. Первый вывод осуществила почти за год, на второй ушло полтора. Сейчас пишу редко, поэтому за год "накапала" лишь половина необходимой суммы. Отзывы на фильмы здесь также мало кого интересуют.

А вот, например, отзывы на технику просматривают по разному. И разница весьма существенная.

Вот так пишу понемногу. Если копейки нужны срочно, тогда обращаюсь к сайту Otzyvy. Pro. О том, что там можно заработать за месяц ту же сумму, что на двух предыдущих сайтах за три года вместе взятых я написала подробный отзыв со скринами выплат.

Облачко
написала 4 августа 2018 в 15:47

я тоже обычный автор, всему виной моя лень)

aleksandra78
написала 4 августа 2018 в 16:52

пишу не столько ради заработка-миллионов не сделаешь, а чтобы выразить свое мнение и поделиться опытом

Margo1
написала 4 августа 2018 в 17:27

Если нужна работа в инете, то тогда уж лучше копирайтером или рерайтером, а отзывы - это так баловство) Я так поняла, что на Отзовике вы не пишете, а почему, если не секрет? Там самые большие просмотры...

Pomposhka
написала 4 августа 2018 в 20:21

Оооо..я об отзыв про ничего не слышала, только начала осваивать айрекоменд, пишу и на отзовике

Olga2017
написала 11 апреля 2019 в 14:19

Я здесь пишу отзывы и на отзовике, пока нравятся оба сайта.