Отзыв:

Опыт не удался...

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 06.11.2014
Достоинства: Легкий и удобный интерфейс
Недостатки: Низкая оплата

Данный ресурс был в числе первых, на коих я испытала свои силы в качестве автора. Хотя писала я там не так много, да и не так долго, но у меня успело сложиться некое впечатление, которым я с удовольствием поделюсь с читателями в своем отзыве.

Начну с регистрации. Благо, там все было предельно просто и весьма стандартно: логин, почта, аватар.

Далее я стала писать отзыв. Первым моим творением там стало мнение о детском креме. Я как могла фотографировала баночку, этикетку на ней и содержимое, заливала фотографии. Так было и с последующими товарами, о которых я писала, но заходя на сайт после, в течении полутора месяцев, но существенных изменений на балансе я так и не заметила.

Вскоре я стала понимать, что все мои попытки заработать на Ай Рекоменд тщетны и, хотя мной было добавлено около 45 отзывов, баланс мой составлял 23 рубля.

С тех пор я долго не работала на сайтах, которые платят за просмотры, предпочитая различные биржи контента, но Спасибовсем все же стал моей попыткой номер два. Надеюсь, сработаемся!

Amidala
написала 18 февраля 2015 в 20:29

А сейчас вы там пишете?

Pomposhka
написала 25 марта 2018 в 23:43

я там только зарегистрировалась, написала три отзыва, тоже интересно, как дело пойдет..