Отзыв:

Опыт использования мужского дезодоранта с божественным кокосовым ароматом... <3

15.11.2014
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Приятный запах, гелевый
Недостатки: Надёжен лишь на 70%, запах довольно резкий

Здравствуйте, девоньки. Вы когда-нибудь задумывались над тем, что не только женские антиперспиранты да дезодоранты можно использовать? =)
Мне почему-то не приходило это в голову, пока я не увидела акцию в магазине из разряда 1+1. Второй дезодорант с 50%-ой скидкой отдавали. Я решила испробовать. Купила два самых хорошо пахнущих.

Запах у нашего героя просто замечательный. Кокос, не без химозной нотки, но он приятный. Но этот же запах является и его минусом. Уж больно он ароматизирован, запах слышно за пару метров - кому это нужно? Перебивает даже парфюм.

Цвет. Оба они морские, приятные.

Состав продукта хорош! Данный стик не имеет в составе алюминия, который вреден для здоровья.

В процентном соотношении напишу, как он работает:

- защита от запаха - 100%
- защита от пота - 70%
- защита от пятен (на одежде) - 100%

И хотелось бы сказать, что он отличный, но не могу. В более жаркую погоду влажность таки пропускает.
Но я однозначно рекомендую на пробу, потому как состав более безопасный, чем многие, и для зимнего времени он вполне годный, когда мы не так потеем, как летом.

Спасибо, что были со мной! До новых отзывов : )

написала 17 ноября 2014 в 20:22

Кокос для мужского запаха очень смелое решение)) наверное этот дезодорант будет большим успехом пользоваться у девушек ;)

написал 17 ноября 2014 в 20:47

Вера, так и есть =) На айрекомменде девушки в один голос оды поют))

написала 17 ноября 2014 в 23:03

ну вот )) и там плохого не посоветуют ;)

написал 17 ноября 2014 в 23:10

Ну, так всякое бывает, но в основном, конечно, да) Вы там есть? =)

написала 17 ноября 2014 в 23:41

Отредактировано 17.11.2014 в 23:41

Да я там есть, я там новичок у меня 46 отзывов, но я как-то остыла к айреку, там за что не возьмешься уже сотни отзывов написано, а то и тысячи;))) вот переключилась на "спасибовсем", тут конечно "не паханное поле" :)

написал 17 ноября 2014 в 23:52

А я там год, у меня всего 85, но я стараюсь над каждым из них) Вы правы, здесь именно не паханное поле :D
Что ж, нужно вспахивать, мы, можно сказать, стоим у истоков только. Хорошо бы "спасибо" прогрессировал как положено =)

написала 17 ноября 2014 в 23:57

Да я на это очень надеюсь, тут все пишем так сказать на перспективу ;)