Отзыв:

Для любителей естественных ресничек - будет просто находка! Фотографии ДО/ПОСЛЕ

15.11.2014
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Разделяет реснички, легко смывается, не осыпается, не образует комочки, цена низкая, долгоиграющая

Здравствуй, читатель! Хочу поделиться мнением о туши, которую покупаю уже ни один раз и ни один год.
Вот она - моя любимица.

Тушь имеет силиконовую щёточку. Замечательно разделяет реснички, будто расчёсывая их. Как говорится, "от корней до кончиков".

Тушь имеет неплохой состав. Не идеальный, были у меня органические, но вот что я вам скажу: все органические туши при попадании в глаза адски пекли. Это того не стоит.. Данная тушь не имеет никакой реакции с глазами. При умывании не испытываю никаких неприятных ощущений. Вполне утраивает.

Кстати, данная марка, как правило, не тестирует продукцию на животных, а проходит правильные дерматологические тесты, за это её очень уважаю.
Вот так выглядят реснички "ДО":

Теперь приступаем к макияжу:

Всегда крашу ресницы в 1 слой. 2 слоя для меня - слишком сильно. Люблю более естественный эффект.

При желании, конечно, можно получить более крутой эффект, но я этого делать не стала.

Судите сами ;)
Я считаю эту тушь очень удачной. Особенно за свою цену в 120 рублей. Иногда встречаю акции, по которым отдают её вообще за бесценок - 70-80 рублей.

Спасибо, что были со мной! До новых встреч : )

Vera24
написала 17 ноября 2014 в 20:18

Действительно для такой цены, тушь отличная, но вам изначально с ресничками повезло ;) такие длинные тяжело тушью испортить)))

svoy chelovek
написал 17 ноября 2014 в 20:49

Вера, спасибо большое вам за комплимент! Я их всегда считала обыкновенными) Более того, без туши себя как голой чувствую )

Letto1
написала 6 июня 2015 в 11:54

Какая вы красотка! Сейчас отращиваю свои реснички и брови с помощью Magic Glance, очень много читаю статей про туши. С Evelin встречалась уже, очень нравится.