Отзыв:

Кокосовое масло для ухода за всем телом и волосами! Фото волос ПОСЛЕ.

15.11.2014
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Питательное, восстанавливающее, отлично для волос

Познакомлю вас с кокосовым маслом, которое имеет ряд плюсов и ни одного минуса.

Баночка очень удобная. Вес масла внутри - 40 грамм. Такого объёма хватает на месяц использования для всего на свете: лица, губ, век, волос, рук и тела в целом.

Масло имеет защитную крышечку.

Вот так оно выглядит в своём первозданном твёрдом виде.

Если масло немного растопить, оно превращается в жидкое. На фото масло просто "поковыряно" пальцем - от тепла рук масло тоже начинает таять.

Но не до такой степени, чтобы вытекать из баночки. Именно такую консистенцию удобнее всего наносить на волосы и распределять по ним.
Масло впитывается минут за 5.

Вот ряд способов его применения. Использую почти все : ) Больше всего полюбилось для лица и волос.

Масло активно участвует в каждой маске для волос, которые я делаю своими руками.

Я очень довольна своими волосами после маски с маслом.

Волосы:
+ блестящие;
+ мягкие;
+ очень приятные на ощупь;
+ восстанавливаются;
+ выглядят живыми.

Лицо:
+ отлично напитано - для зимнего ухода за сухой кожей незаменимо!
+ мягкое;
+ кожа упругая и гладкая.

Спасибо, что были со мной! До новых отзывов : )

Amidala
написала 17 ноября 2014 в 15:38

Смывается без проблем? А то некоторые масла грешат своей несмываемостью

написал 17 ноября 2014 в 16:42

Вы правы, такое с маслами бывает. С этим у меня таких проблем нет, за две промывки головы волосы абсолютно чистые. Ещё важно то, каким вы шампунем будете смывать масло. У меня для этих целей есть более "агрессивные" товарищи. Органический шампунь вряд ли хорошо смоет (касается любого масла), а практически любой шампунь с SLS сделает это без проблем.

написала 17 ноября 2014 в 19:33

А вот мне и органика масла смывает. Правда раза с 3-го, а не с первого...

Amidala
написала 18 ноября 2014 в 00:59

Отредактировано 18.11.2014 в 01:03

Чистая линия неплохо с маслами управляется. :) Иногда выбираю в магазине отдельный дополнительный шампунь специально для смывания масел. Но еще и сами масла как-то по-разному смываются.
Одни легкие и удалить их с волос легко, а я как-то попробовала жожоба, и замучилась его смывать. Ощущение было сальное, несвежее после него. Решила, что перебор и попробовала еще раз позже совсем капельку, но оно все равно плохо смывалось.
Теперь с опаской выбираю. Эваларовские и Ароматика легко смываются. А если что-то другое, то иду отзывы искать.

написала 17 ноября 2014 в 19:23

Да, вы правы, чудесное средство для ухода за кожей и волосами. Говорят, его использовала Клеопатра. Смягчает кожу, питает, защищает.

написал 17 ноября 2014 в 19:47

;) Нам остаётся только найти качественное и в меру дорогое.)

Letto1
написала 5 марта 2015 в 13:15

Если растопить и смешать с обогащенным маслом Арганы Magic Glance, то результат получится еще более впечатляющий, это два самых сильных масла для волос.

написал 5 марта 2015 в 22:02

Вы абсолютно правы)