Отзыв:

Оптимизация здравоохранения с юмором!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.02.2021
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; диалоги
Недостатки: не заметил

Вот сегодня на своём ресурсе любимом узнал об этом фильме и тут же решил её глянуть. Иногда наши комедий получаются весьма смешными и забавными. В данном случае можно сказать у создателей получилось зрителя посмешить, но лишь местами так скажем. Но в целом фильм о здравоохранений в России в 21 веке, а точнее об её оптимизаций.

Ну а в сюжете плюс ко всему руководство больницы вместе с заведующим ведёт свои финансовые дела. Они могут за 2-3 года несколько раз сделать ремонт в своём кабинете, но при этом не могут позволить купить лекарства и новые аппараты для лечения больных. Вот и получается то, что пациенты чудом вылечиваются благодаря смекалке и везению местных врачей которые всё же решили соблюдать клятву и присягу!

А кто-то просто зарабатывает деньги и годами занимается ремонтом, на который у них конечно же всегда не хватает денег. Правда врач больницы ездит на новом гелике, а заведующий тоже на иномарке, но попроще и не думаю то, что они это смогли себе позволить за то, что им платят врачи чтобы у них продолжать работать! Кино, как правда жизни, которую вполне можно встретить ещё в глубинках нашей необъятной Родины!

Информация о фильме: http://pickfilm.ru/film/ne-lechi-menya.html