Отзыв:

Опросник с небольшой минималкой

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 07.07.2019
Достоинства: Небольшая минималка, удобный сайт, частые опросы, поощрительные баллы за отсев
Недостатки: Пока не обнаружила

Неделю назад на одном опроснике встретила приглашение зарегистрироваться на LifePoints и решила попробовать.

Быстрая регистрация, небольшой опрос по личным данным, за это дали баллы - 20 лайфпоинт. За отсев из опроса, если вы не подошли, дают по 2 балла. За это время прошла один опрос, плюс остальное набрала 74 единицы.

Понравился сам сайт, простой и понятный, много информации по интересам и статей. На главной сразу видно, если имеются непройденные опросы, также приходят приглашения на почту.

Вывод возможен на пал пай, что вполне удобно для меня. И он всего от 200 рублей, что удобно - не надо месяцами собирать на вывод.

Пока делать точные выводы сложно, но отзывы по данному сайту положительные, что придает уверенности. Да и учитывая низкую минималку, проверить можно довольно быстро и в случае проблем не продолжать участие.

На данный момент рекомендую, просто и понятно, часто бывают опросы. Спасибо за ваше внимание.