Отзыв:

Мой первый опыт

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 12.10.2018
Достоинства: Простой, за несколько месяцев можно набрать минимум
Недостатки: Не всегда подходишь под критерии

Сегодня я снова расскажут вам про сайт опросов. На этот раз с названием Internetopros. Сам сайт понятный и простой, регистрация быстрая. Участвую там с начала августа, набрала 390 рублей - немного вроде, но на многих аналогичных сайтах ещё меньше.

Опросы приходят регулярно, хотя особой стабильности нет - может не быть неделю или в день по нескольку. Кстати больше 2-х в день проходить не дают. Совет, если в списке больше начинать с дорогих)))

Очень часто конечно я не подхожу им, и это при том, что многое я и так преувеличиваю. Естественно вы должны путешествовать за границу, иметь машину, неплохой доход, детей, животных, пользовать всем чем понадобиться в опросе. Позицию я так поняла лучше занимать нейтральную. Нет утешительного бонуса, на анкете хоть 5 рублей дают, но на всех сайтах своя система. Здесь также нет заработка от рефералов, но я и не занимаюсь такими вещами.

Не стоит высказывать много восторга или негатива. Временами можно редактировать и менять данные, но не слишком часто.

Мне пока не надоело, да и не так уж много времени я трачу на него. Опросы надо проходить сразу как появляется сообщение в почте - чем раньше попробуете, тем больше вероятность пройти. Потому, что бывают ситуации, когда уже набрали нужное количество респондентов.

В общем не миллионы конечно, но раз в пару месяцев оплатить телефон хватит, а если использовать несколько опросников, то вообще идеально будет.

Рекомендую всем кто хочет начать заполнять платные опросы. Прикладываю несколько фото из своего кабинета для ознакомления. Спасибо, что читаете и до скорых встреч.