Отзыв:

Опросник платит и это лучшая рекомендация.

10.08.2016
Набережные Челны
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Никаких проблем с выплатой вознаграждений.
Недостатки: Слишком редки приглашения на опросы, ну очень редки!

Хочу поделиться с вами своими общими впечатления от знакомства с одной из панелей Сint, то есть с одним из международных интернет-опросников с примерно общим дизайном, уровнем оплаты, но аккуратно, честно и быстро оплачивающим работу. Правда, её здесь немного.

Зарегистрировался я здесь полтора года назад, всё как обычно - полная личная анкета, всё о себе и своей семье и ожидание анкет и заработка. Сайт создан для жителей СНГ и русскоязычная часть абсолютно понятна для тех, кто когда-нибудь работал с панелью Cint.

Теперь о самой работе, то есть об опросах. Получал я приглашения достаточно редко, не чаще одного в две недели и подходил для заполнения анкеты примерно один раз из трёх-четырёх приглашений. Как тарифицируют величину оплаты, так и не понял, она варьируется от 7 до 48 рублей, причём за заполненную анкету о вашем авто могут предложить 15 рублей а за короткий опрос о вашем интернет провайдере начислить вам по максимуму. Деньги после прохождения опроса зачисляются на счёт в личном кабинете сразу-же. Я ни от каких предложений не отказывался, но всё равно за полтора года участия накопил только две минимальные суммы для вывода.

Сумма для вывода небольшая, всего 300 рублей, но у меня набиралась долго. Но все те, кто работают с интернет-опросниками знают, что количество приглашений зависит как правило от вашей анкеты и различным опросникам нужны определённые группы потребителей и определённого уровня жизни, так что я всё-таки рекомендую присмотреться к этому ресурсу. Но я так и не понял, какой контингент нужен этим социологам.

Деньги выводятся быстро, в первый раз я заказал Giftery, второй раз выводил на WebMoney, вознаграждение ждал в обоих случаях примерно неделю, и считаю, что получил его очень быстро.

Выводы: Этому опроснику можете смело доверять, заработанное получите, а уж сколько заработаете, зависит только от вас, даже скорее от вашей анкеты. Дерзайте и удача вам в помощь!

Criolla
написала 26 января 2017 в 19:00

С комиссией платит?

Foresterer
написал 27 января 2017 в 00:51

patachek
написала 29 января 2017 в 00:42

Так вы выплату делали на paypal или webmoney?

Foresterer
написал 29 января 2017 в 01:26