Отзыв:

Опросник хороший, но минималка довольно высокая

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 01.07.2020
Достоинства: Простота, удобный интерфейс, дополнительный доход, не занимает много времени, есть оплата за все начатые опросы, много способов вывода средств
Недостатки: Высокая минимальная сумма для вывода средств

Сайтом опросов Anketka я пользуюсь уже довольно давно, некоторое время не заходил туда, поскольку приглашений на опросы не было, а оказалось просто они попадали в фильтр моей эл.почты, да впрочем не все приглашения вообще приходят, поэтому чтобы следить за новыми заданиями, приходится ежедневно проверять это на самом сайте.

Что касается доходов, то в принципе они такие же, как и у других сервисов подобной направленности, однако есть и приятная особенность, т.е. даже за те опросы, которые не подошли, 5 руб в любом случае оплачивают, хотя в целом опросов новых не так много, возможно некоторые я пропускаю, поскольку постоянно заходить на ресурс не всегда есть возможность.

Кроме того, мне не нравится и то, что при обновлении страницы с заказами, приходится и авторизовываться на сайте заново, сейчас хотя бы поставили рекапчу, а то еще и код с картинки при каждом входе требовалось вводить.

Минималку мне до сих пор так и не удалось накопить, составляет она весьма большую сумму для подобных проектов, а именно 1000руб, но при этом доступны разные платежные системы, вот это конечно очень удобно:

Недавно расстроил меня тот факт, что зарегистрировался по моей партнерской ссылке знакомый, а мне ничего не начислили за него, как оказалось, изменили партнерскую ссылку и теперь она выглядит немного иначе, вот почему та регистрация и не была засчитана, а так бы может и набрал уже достаточную сумму для заказа выплаты, ведь даже не знаю, сколько людей до этого переходили и регистрировались не по той ссылке.

В остальном проект вполне нормальный, но минимальную сумму конечно стоило бы снизить, хотя бы до 200-300 рублей, думаю в этом случае желающих пользоваться этим опросником было бы существенно больше, учитывая и то, что платит он и за опросы, которые не удалось завершить из-за несовместимого профиля.

Смотрите также

Briz
написала 1 июля 2020 в 23:50

Минималка прямо подозрительно огромная.

zensh
написал 2 июля 2020 в 08:12

Анкетка мне нравится, на ней чуть больше года, уже вывел четыре тысячи и пятая на подходе, правда в последний месяц активность заметно снизилась

natsha
написала 2 июля 2020 в 08:16

Выводила два раза по 1000 рублей. Но с июля 2018 анкет практически не было. Теперь начали немного присылать. Уже набрала 305 рублей. При первом выводе попросили ИНН.

mary83s
написала 3 июля 2020 в 10:17

Да, высокая минималка это напрягает)

marina65
написала 3 июля 2020 в 19:52

Пишите в поддержку по партнёрской программе, почему они изменили и не сообщили.

mastermiha
написал 4 июля 2020 в 21:10

А толку? В любом случае их уже не вернуть