Отзыв:

Опросник, где не придётся долго копить минималку для вывода

23.09.2017
Воронеж
Дата: 27.01.2018
Достоинства: высокооплачиваемые опросы, быстрый вывод, небольшая минималка
Недостатки: опросы приходят редко

Этот европейский опросник привлёк меня тем, что среднее вознаграждение за опросы выше, чем на аналогичных российских. К тому же здесь не придётся долго и мучительно набирать минимальную сумму для вывода. Как только набирается сумма в 2 евро, можно их вывести на электронный кошелёк Paypal.

Процесс регистрации на сайте достаточно простой и понятный. Правда подтверждение на электронную почту мне пришло только на следующий день. Интерфейс мне кажется очень удобным и информативным.

На этом опроснике действует балловая система. Уже за регистрацию начисляются первые 150 баллов. Также по 20 баллов начисляется за заполнение каждой из профильных анкет. Профильные анкеты - короткие. Впоследствии баллы обмениваются на евро и без труда выводятся на электронный кошелёк. Из всех опросников Marketagent -самый оперативный в плане оплаты. Деньги поступают на счёт уже на следующий день. Минус этого опросника - анкеты приходят очень редко. За первый месяц с момента регистрации на сайте я прошла только один опрос. Но зато сразу же после этого опроса я вывела деньги.
В общем, этот опросник щедро и быстро оплачивает опросы, но к сожалению анкеты приходят крайне редко. Хотя, возможно мне просто здесь не очень везёт с анкетами, может кому-то повезёт с ними больше. В любом случае этот опросник я покидать не собираюсь и могу смело рекомендовать как проект, которому можно доверять.