Отзыв:

Серьёзный и щедрый опросник

23.09.2017
Воронеж
Дата: 01.03.2018
Достоинства: Хорошо оплачиваются опросы, есть оплата за отсев, быстрый вывод, возможность дополнительного заработка за установку программы
Недостатки: Трудно отыскать ссылку для регистрации

Сайт "internetanketka" - опросник, где можно не только выразить свои интересы и мнения, и тем самым не только повлиять на деятельность производителей товаров и услуг, но и заработать небольшую сумму. Этот сайт выгодно отличается суммами вознаграждений за заполненные анкеты.

К сожалению участие на данный момент невозможно зарегистрироваться в проекте по приглашениям от друзей, но если постараться - ссылку на регистрацию можно найти на просторах интернета. Именно таким образом я здесь и зарегистрировалась в конце октября прошлого года.

За регистрацию и заполнение профильных анкет вознаграждение не начисляется. Также здесь оплачивает отсев на начальном этапе заполнения опроса в размере 5 рублей. Достаточно часто меня отсеивали. Но зато целиком пройденные опросы оплачиваются сполна. Через некоторое время после регистрации приходит предложение заполнить расширенную анкету, которая состоит из 3 частей. На заполнение каждой части уходит где-то 40 минут. Но зато после прохождения этого опроса на счёт поступает сразу 400 рублей. Потом достаточно будет пройти на сайте пару опросов - и можно обналичивать. Что я сразу и сделала.

Обналичивать можно сумму от 500 рублей. Деньги можно вывести на мобильный счёт или на Яндекс - кошелёк. Я выбрала вывод на телефон и была приятно удивлена, когда деньги поступили на счёт телефона в течении суток.

Есть способ увеличить заработок на этом сайте. За установку программы Research Bar в браузер единовременно начисляется 50 рублей, а затем за каждую неделю использования по 10 рублей. Лично я не заинтересовалась её установкой, и поэтому, скорее всего, анкеты приходят достаточно редко.

Если обобщить - этот опросник я считаю серьёзным, надёжным, а также достаточно щедрым проектом.