Запах
Стойкость
Отзыв:

Опробую новый аромат

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Запах, стойкость, упаковка
Недостатки: Не нашла
1800 р
Запах
Стойкость

Туалетную воду La Perla J’Aime Les Fleurs я получила в подарок от мужа на день рождения (это был один из подарков). Вкус на запахи у нас с ним совпадает, то, что нравится мужу, обычно нравится мне и наоборот, поэтому мы часто дарим друг другу ароматы.
Этот для меня новинка, до этого я с ним не сталкивалась. Вот так выглядит упаковка:

Весьма стильно, приятный цвет, ничего лишнего, все со вкусом.
Снизу есть информация о составе, производителе (сделано в Италии), сроке годности (3 года после вскрытия):
Думаю, за 3 года от него не останется ничего, даже если использовать не только этот аромат (а я время от времени люблю менять аромат, обычно у меня несколько флакончиков).
А вот и сам флакончик:
Выглядит компактно, аккуратно, прекрасно смотрится в ванной. Цвет приятно-голубой, очень нежный, как и аромат.
На крышечке есть символы бренда LP:
Сама крышечка прозрачная, у меня ассоциируется с каким-то драгоценным камнем (в детстве в мультиках такие показывали).
Под крышечкой все вполне ожидаемо:
Дозатор обычный. Одного "пшика" вполне достаточно. Запах весьма стойкий, на день хватает. Есть и цветочные(фиалка, фрезия, пион, гиацинт), и фруктовые нотки (грейпфрут, яблоко, персик, боярышник). В первую минутку после нанесения запах мне показался сладковатым, потом же, раскрылся совершенно по новому. Аромат свежий, молодой, женственный, не приторный, приятный. Думаю, он не надоест (по крайней мере быстро). Использовать можно и каждый день, и по случаю. Мне он видится с легким, женственным нарядом, какого-то светлого или яркого цвета. Он скорее весенне-летний. Но и зимой для создания настроения вполне подойдет.
В общем, ароматом La Perla J’Aime Les Fleurs я очень довольна.