Отзыв:

Опробованы много раз

03.03.2016
Россия
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Удобство, много впитывают, хорошие резинки
Недостатки: Цена
2000 рублей

Я многодетная мамашка). Если кого-то коробит данное слово, извините, но мне вот оно очень нравится. Все мои детки первыми одевают именно эти подгузники и меня они всем устраивают, кроме цены, конечно.

У этих подгузников есть неоспоримые преимущества: хорошие эластичные липучки, замечательная внутренняя поверхность, хорошая впитываемость и бортики, не позволяющие жидкому содержимому до впитывания вылиться на ножки. Запаха нет, мы берем упаковку "Гигант" 144 шт, мне хватает на месяц-полтора. Я пользуюсь ими постоянно, не только на прогулку, потому что мне так удобно. Ничего не перегревается, опрелости при должном уходе не появляются.

Да и вообще, если следить за малышом, менять Памперс каждые 3-4 часа, опрелостей, как и сыпи не будет, кто бы что бы ни говорил. Правильно подобранный крем+подгузник +частая смена+ мытье попки, а не протирание салфетками и у вас не будет проблем с кожей ребенка. Проверено на своих троих. Очень рекомендую.