Отзыв:

Удобные только самые простые

03.03.2016
Россия
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Простые бутылки удобные
Недостатки: Нововведения не устраивают

Это такой отзыв-обзор.

У меня есть все виды бутылочек Авент, кроме Премиум. Стандарт, Противоколиковая и Натурал. Я сразу хочу сказать, что все эти нововведения от Авент по коликам и эргономике вообще не нужны. Я не консерватор, но крайне неудобные вещи. Причем наверняка цена тоже выросла.

Итак, самая простая бутылочка легко моется, хорошо отмываются цветные напитки, соски силиконовые мягкие, но непрочные.
Бутылка с кольцом. Это извращенная фантазия разработчика, у которого явно нет детей или он -мужчина. Потому что одной рукой собирать бутылку проще из двух частей, а не из трех, а если забыть надеть это кольцо, то половина смеси гарантированно окажется на ребенке или на полу. Я надеюсь, все понимают, почему мамы бутылку собирают одной рукой.

Серия Natural. Удобная эргономичная бутылочка, соска опять же противоколиковая. Неудобно, бутылочка толще, качество материала бутылки другое! Соски неудобно вставлять в крышку, причем быстро.
Не знаю, лично я считаю, что отзыв от покупателей этой продукции должен быть важнее гениальности разработчиков. Не надо нам-матерям таких изменений, они неудобные!