Отзыв:

Я не знаю, как это может нравиться

03.03.2016
Россия
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Очень освежающий вкус, отсутствие полезных компонентов

Я не знаю, кто придумал жечь ментолом и всякими компонентами полость рта, но он знатный садист. Это же надо придумать такую штуку, от которой полчаса во рту никакого другого вкуса не появится, и продавать ее задорого! Гениально просто.

Пока искала цену на данное изобретение человечества, нашла, что это ополаскиватель №1 в США. Я получила пробник вместе с женским журналом и купить данное средство желания у меня не возникло, более того, я бы очень рекомендовала его изъять из торговли, потому как если детки это глотнут, слез будет просто вагон.

Даже если читать. От чего спасает данное расчудесное средство, все равно антибактериальники типа мирамистина ему не переплюнуть, а вот вкус, вкус эвкалипта и ментола освежающий весь пищеварительный тракт-это конечно, очень сильная задумка. Кстати, производитель у него Джонсонс, тот же, что и продает гениальный крем под подгузник, в котором, по моему мнению 50% цинка, прыщи можно лечить, а не попку малыша смазывать.

За сим все, не понимаю этот ополаскиватель совсем.

Murmur
написала 6 апреля 2016 в 10:01

согласна)) я сдуру купила целый флакон, меня хватило на 1 раз применения! это адская штука, рот дико вяжет от него, я вообще думала, что не смогу выполоскать ничем уже этот мерзкий вкус и снять неприятные ощущения. для извращенцев каких-то этот ополаскиватель(

написала 7 апреля 2016 в 02:24

согласна, явный перебор с эвкалиптом

Markovka julia
написала 7 апреля 2016 в 05:11

да, зато моей дочке нравится дышать как дракон)))

написал 20 января 2017 в 03:54

Пользуюсь Листерином уже 9 лет. У меня были большие проблемы с деснами, а от этого и с зубами. Первый раз воспользовалась Листерином, который привезли из Корее, тогда в России его еще не было. Да, действительно, указанный Листерин, очень концентрированный. Но его надо разводить водой. И он очень помогает. Я, это могу утверждать, потому-что пользуюсь им каждый день и эффект ощущаю очень положительный. Он избавил меня от хождения по врачам! И еще, есть несколько видов "Листерина", в том числе и менее концентрированного. И по цене, тоже разброс. Так, что всегда можно подобрать нужный.