Отзыв:

Пью их сироп от диабета, пока полет нормальный)

03.03.2016
Россия
Дата: 06.04.2016
Достоинства: травки, хорошо держит уровень сахара
Недостатки: запах мне не понравился

Всем доброго здоровья!

Во время второй беременности я поправилась на 41,2 кг. Не правда ли, я шла к успеху? Но это было не самое веселое, я думаю, все беременные знают, что кровь в таком замечательном состоянии сдаешь каждый месяц и основные показатели: железо, сахар, холестерин, находятся на контроле врача. Ну здесь я хотя бы отбилась от признания у меня гестационного диабета и спокойно родила.

Самое интересное, что через пару месяцев после родов я забеременела вновь и вот уже здесь мой участковый гинеколог отыгралась на мне по полной. Я все понимаю, резкий набор веса, сахар около 6 в крови, но сдавать кровь каждую неделю, тест на толерантность глюкозе и графа "патология при беременности" не добавляли мне счастья.
Добрые сестры накупили мне самых разных средств для снижения уровня сахара в крови. Большинство их них, увы, противопоказано при беременности. Но среди нужных мне оказался "Диабетнорм" на алтайских травах, который заказали через этот сайт "Царский кедр" tsarskykedr.ru. Я добавляла его в некрепкий черный чай где-то около трех месяцев и так пила. Курс всего 30 дней, но мне было страшно, если показатели крови изменятся. После родов я продолжаю его принимать так же, 3 раза в день.

Сахар у меня при родах 3,4 а у новорожденного сына 4,8. Вот так, не набирайте много жирка при беременности, замучают анализами и патологиями, учтите мой опыт, всем здоровья!