Отзыв:

Оправдывает свое название!

23.04.2017
Мариинск
Дата: 05.02.2018
Достоинства: Искала, но не нашла.
Недостатки: Сам фильм.

Фильм "Зомбоящик" делает себе рекламу отрицательными отзывами. Если фильм никакой о не и говорить не будут, и смотреть не пойдут. А гора негатива в каком то смысле вызывает желание посмотреть, ну что же там действительно такого, что вызывает столько разговоров.

Итак, актерский состав - бывшие кавээнщики, когда-то мною любимые: Гарик Мартиросян, Вадим Галыгин, Павел Воля, Екатерина Варнава и т.д. (Наверное только ради них и пошла на фильм.) Основного сюжета, как и смысла - нет. Кино состоит из множества сцен, быстро сменяющих друг друга. Наверное создатели комедии хотели высмеять некоторые стороны нашей жизни, потрепали чиновников, футболистов, сексуальные меньшинства и много еще кого. Но мне было не смешно (может чувства юмора нет, не судите строго). А может это пародия на канал ТНТ, даже не знаю, была же какая-то задумка у авторов.

Большинство шуток отдают пошлостью, или просто тупостью, оставляют какой-то гадкий осадок. То что "Сталина на вас нет!" - это да!

Фильм не рекомендую, потратьте свое время и деньги на что-нибудь другое.