Отзыв:

Оправдывает дешевую подписку

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 23.11.2020
Достоинства: есть бесплатный контент, низкая стоимость подписки
Недостатки: нет эксклюзивов и выходов до премьеры, неудобная навигация

Примерно год назад я уже оставляла своей отзыв на сервис ТНТ-Премьер, с того времени сайт сменил название и представленный на ресурсе контент.

Прежде всего изменилась цена подписки: со 129 руб в месяц упала всего лишь до 29. Поначалу я очень удивилась, ведь сейчас за такую цену даже булку хлеба не купишь, но потом стало ясно в чем дело. Такая стоимость вполне оправдана тем, что на премьере теперь нет никаких эксклюзивов, показов до премьеры и прочих плюшек. По сути там остались сериалы и передачи, которые выходят на каналах ТНТ, ТВ-3, Супер, МАТЧ, видеоролики с Ютуба и какие-то не слишком популярные зарубежные фильмы.

Сейчас сервисом я пользуюсь редко, когда на ТНТ выходит какой-нибудь интересный сериал, но возможности смотреть его по ТВ нет. Например, это были "Колл-центр", "Игра на выживание", "Эпидемия", в остальном ресурс стал, можно сказать, бесполезным, но не прям настолько, чтобы отменять подписку. Тем более этих 30 рублей мне не жалко.

Кстати сейчас мне очень не нравится навигация на сайте, если того, что хочешь посмотреть, нет на главной, то найти это среди остальных передач будет достаточно сложно, поэтому постоянно приходится пользоваться поиском.

Видимо все-таки снимать фильмы и сериалы только для сервиса было невыгодно, поэтому все эксклюзивы пропали, и даже те проекты, которые изначально не планировали выпускать на ТВ, все же рано или поздно на экраны попали. Так, например, на ТНТ показывали "Домашний арест", "Бихэппи", "Звоните Ди Каприо", "Год культуры", которые изначально выходили под лозунгом "Вы никогда не увидите это по телевизору". Ну то есть примерно также как с продолжением Иронии судьбы, помните, да? Тоже так говорили, а теперь каждый год первого января видим ее по Первому каналу.

В общем могу ли советовать приобретать подписку, даже не знаю. Вроде и смыла большого нет, но и цена не кусается. Все, что представлено на сайте, легко можно найти в интернете, но здесь зато без рекламы и в full hd качестве. Поэтому решайте сами.