Отзыв:

Оправдал доверие

06.02.2016
2043
Дата: 21.01.2020
Достоинства: Результат

Я уже давно страдаю от кровоточивости дёсен, поэтому и к выбору зубных принадлежностей приходится подходить внимательно.

Помимо стандартных пасты и щетки всегда применяю ополаскиватель, как ни странно но он действительно помогает.

Продолжительное время использовала ополаскиватели "Colgate" обычно брала разные на пробу, большинство нравилось, но захотелось испытать продукцию и других ТМ.

Но после нескольких неудачных и не совсем удачных покупок всё-таки решила вернуться к уже проверенному "Colgate".

Поэтому на этот раз купила Colgate plax forte "Кора дуба и пихта", выбор пал по двум причинам:
1. Ополаскиватель предназначен для дёсен;
2. Раньше я его не покупала, а пробовать новое всегда интересно.

Средство зелёного цвета с приятным травяным ароматом и мягким вкусом. Ядерной свежести нет, но лёгкий освежающий эффект присутствует.

Применяю его стандартно: два раза в день после чистки зубов полощу рот, после ополаскивателя полощу ещё раз водой, как советовал стоматолог.

Пользуюсь уже 2 месяца, результатом довольна, десна практически перестали кровоточить, разве что иногда во время чистки зубов, да и ощущение чистоты длиться намного дольше.

Ополаскиватель оправдал мое доверие поэтому куплю ещё не раз!