Отзыв:

Красивые брови это просто!

06.02.2016
2043
Дата: 11.10.2016
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Для меня нет!

Не секрет, что сейчас в тренде выразительные брови, способов их выделить тоже немало, но я предпочитаю делать это с помощью краски. Особенную мазню не люблю, но аккуратно прокрашенные бровки придают выразительности лицу.

В последнее время стала пользоваться крем-краской для бровей и ресниц "Элитан", раньше использовала Эстель, но стойкость меня не устраивала, а вот у "Элитан" с этим проблем нет.

В зеленой коробочке находится 2 пакетика с краской( я предпочитаю черный цвет, есть еще в сером и коричневом, во всяком случае встречала такие) и 2 пакетика с проявителем, щетка для нанесения краски, которой удобно прокрашивать ресницы, а также 2 ватных диска и инструкция.

Использовать эту краску можно даже тем, кто носит контактные линзы.

Лично мне покраска бровей и ресниц не доставляет никакого дискомфорта, разве что если на кожу попадет, тогда чувствуется легкое жжение.

Я держу краску 10 минут, за это время она уже хорошо схватывается, если нужно светлее тон, тогда достаточно будет и 3-5 минут.

Несмотря на ежедневные умывания и использования кремов, тоников и т.д. держится краска около 3-х недель.

написала 11 октября 2016 в 20:01

ого Оо а у меня эстель уже через день смылась. правда, у меня темные брови, от краски я ждала, что она кожу окрасит, и не придется каждое утро с прорисовкой мучиться))

Миркалла
написала 12 октября 2016 в 09:58

Эстель у меня уже через неделю смывалась, а эта стойче оказалась намного

TatianaK
написала 11 ноября 2016 в 15:35

Хорошая. стойкая, надо попробовать

laimmix
написала 19 декабря 2016 в 04:04

Брала такую, цвет графит. Очень стойкая краска, особенно в сравнении с проф. Но к сожалению, графит оказался очень очень темным, почти черным. И пакетики неудобные. А краска хорошая

СебеНаУме
написала 12 марта 2017 в 15:27

Благо мне ничего подкрашивать не надо, спасибо за информацию >)