Отзыв:

Оплата за размещение ваших кулинарных рецептов.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 05.09.2020
Достоинства: простые правила, честная оплата
Недостатки: нет оплаты за просмотры

Сейчас в интернете много вариантов для различного заработка, самые популярные- это сайты отзывов, сайты- опросники, сайты вопросов-ответов. Однако сейчас очень много вариантов и других, например появилось множество сайтов кулинарных, где за размещение рецептов различных блюд вам выплачиваются деньги. И вот для тестирования я зарегистрировался на одном из них- сайте "Нямкин".

Несмотря на то, что я мужчина, готовлю я достаточно часто, плюс помогаю жене делать всякие заготовки, сам делаю домашнее вино из различных ягод и фруктов, поэтому решил, что для тестирования сайта моих кулинарных навыков вполне хватит. С регистрацией никаких проблем не возникло.

Сайт вполне красочный, навигация по нему понятна. Самое главное- не особо высокие требования к контенту. Например,в других, более известных кулинарных сайтах, требуются практически профессиональные фотографии, а на "Нямкине" вполне хватает сделанных в бытовых условиях на камеру смартфона.

Есть на сайте и группы по интересам, так что это своего рода небольшая социальная сеть.

Оплата идет только за размещение отзыва, за просмотры начислений нет, и это минус. Зато платят сразу 70 рублей за принятый отзыв, что может быть многим интересно. вывод денег пока что либо на телефон, либо на электронные кошельки. Обещают сделать и на карту. Лично для меня проблем никаких: у меня есть карта Мегафон-банка, и все что перечисляется мне на телефон, сразу оказывается и на карте, вот мой отзыв об этой карте:Карта Мегафон.