Отзыв:

Опишу и расскажу, где купить подешевле (много-много фото)

31.08.2013
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Качественно сделанные, интересные куклы
Недостатки: Либо высокая цена, либо ждать месяц

Не секрет, что современные девочки (и многие женщины) в восторге от кукол Monster High. Однако стоимость одной такой куклы в магазинах нашего города равна трем тысячам рублей. Неплохо :)
Придя в ужас от такой цены, мы решили поискать этих кукол на аукционе ebay. Com и.. нашли.
В общей сложности мы выкупили там семь кукол у разных продавцов и в этом отзыве я расскажу о нашей последней покупке.
Историю кукол рассказывать не буду, им посвящено много статей, есть сериал, комиксы, книги и множество разных аксессуаров от тетрадок до рюкзачков. Если вкратце, то это новое произведение создателя кукол Barbie, фирмы Mattel - Школа монстров, где учатся дети (собственно куклы) Дракулы, оборотня, мумии, Франкенштейна, медузы Горгоны и т. Д.
Полазив по предлагаемым товарам, мы выбрали одного из продавцов
и заказали у него 20 августа лот из пяти кукол в одной коробке за 52 доллара плюс за доставку 38.95 (итого около 3000 рублей за пять кукол)
Получили 13 сентября :)

Вскрыли, очень обрадовались. Все куклы хорошо сделаны, одеты в интересную и качественную одежду (как мне сообщила дочь, все они из т. Н. "пляжной коллекции".
№ 1 Гулия Йелпс (дочь Зомби)

№ 2 Фрэнки Штейн (Frankie Stein)

№ 3 Дракулаура (Draculaura) дочь Дракулы

№ 4 Клодин Вульф (Clawdeen Wolf), дочь Волка-оборотня
Ее мы изначально планировали подарить, потому оставили в привязанном состоянии. Судя по всему на ней купальник и сверху пляжное платье.

№ 5 Клео де Нил (Cleo de Nile) дочь Мумии