Отзыв:

Описание магазина "50 на 50" + 6 фото ассортимента!

03.10.2014
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Большой выбор
Недостатки: Низкое качество товаров и сервиса

Побывала в данном магазине всего один раз, несколько дней назад. Привлекла огромнейшая вывеска, которая проглядывала-таки между магазином "Эльдорадо" и соседской пятиэтажкой))) Маркетинг сработал - огромная яркая вывеска красного цвета привлекла внимание потенциальных покупателей.

Зайдя в магазин, я поняла, что это магазин той самой категории, который у нас в Смоленске называется "Пятьдесят на пятьдесят" или "Цены пополам" - то есть цена на товар написана одна, а на кассе платишь только 50% от стоимости. Бывала я в подобных магазинах и раньше, однако выбрать в нем что-то для себя... Для меня это дело представляет сложность ))) Избалованный строящимися и постоянно открывающимися новыми торговыми центрами смоленский житель смотрит не столько на цену, сколько на качество товара. А цена в торговых центрах бывает разной, но уровень качества товара и сервиса уже совершенно другой. Магазины категорий "Пятьдесят на пятьдесят" больше напоминают рынок, где продавцу к тебе лень подойти и он очень неохотно отвечает на вопросы, называет цену исходя из того, кто спрашивает. В общем, мое мнение об уровне сервиса и качестве товаров скорее негативное, чем позитивное. Хотя на любой товар найдется свой покупатель. Кому-то удобно пойти в такой магазин, а кто-то даже умудряется находить в таких качественные вещи, которые носятся не один сезон. Но для этого нужен особый талант )))
Перейдем к ассортименту товара. Скажу честно, в этом плане здесь преуспели. Чего тут только нет. Ассортимент женской одежды и обуви
Мужская одежда, обувь, куртки
Есть также большой выбор джинсов - как женских, так и мужских
Плюс ко всем - множество всяких аксессуаров - сумок, ремней и прочего. Так что для любителей выбирать из огромнейшего множества здесь полная свобода выбора)))