Отзыв:

Оперативный, честный и удобный банк для простых людей.

23.09.2014
Краснодарский край
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Распространенный во всех уголках россии, низкие проценты, удобные карты

Я являюсь держателем карт Банка русский Стандарт "Банк в кармане" и крердитки виза. Банк в кармане - очень удобная карта, всем ее советую - вы можете ею оплачивать покупки в любом интернет-магазине, в том числе зарубежных магазинах, платить с нее не выходя из дома за телефон, за газ, за электричество, за интренет, оплачивать любые административные штрафы - и все это БЕЗ КОМИССИИ! Это очень удобно и здорово.
Кредиткой пользуюсь год, всегда успевала уложиться в люготный период поэтому проценты не начислялись. Как постоянному клиенту мне предоставили возможность пользоваться услугой PayPal а также увеличили лимит карты до двухсот тысяч рублей.
Также хочу сказать, что Русский Стандарт - отличный работодатель. Я работала с их представителями по соседству много лет, и никогда не слышала чтобы задерживали заработную плату или обманывали кого то... Все очень честно и прозрачно. Я кстати даже собиралась устроиться туда на работу, но пришлось уезжать и не стала устраиваться.
Люди которые говорят плохо о банке Русский Стандарт - просто невнимательны, они не слушают то что им говорить работник банка , не читают бумаги которые они подписывают при оформлении договора - а потом банк им плохой. Всегда надо винить кого угодно - но только не себя, такой уж менталитет у русских людей.
Сейчас филиалы Русского Стандарта распространились по всей России, вы можете увидеть их представителей в торговых центрах, автосалонах, они занимаются ипотечным кредитованием, у них полно разных условий по кредитным картам, которые удовлетворят даже самого требовательного заемщика. А также они предлагают системы вкладов для населения с высокими годовыми процентами - до 12% годовых, это очень много, больше чем у конкурентов. Так что всем советую пользоваться услугами Банка Русский Стандарт!

thinker
написал 24 сентября 2014 в 17:38

Согласен с вами полностью. Многие ругают и клянут "Русский стандарт", но надо просто внимательно читать условия обслуживания банковских карт и то, на каких условиях предоставляется кредит. Кредит в этом банке не брал, а вот картами пользуюсь. Могу сказать, что здесь действительно все для людей. Такого спектра бесплатных услуг не видел больше ни в одном банке.