Отзыв:

Полезная штука.

23.09.2014
Краснодарский край
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Быстро лечит прыщики и воспаления, укрепляет волосы
2990 р

Я являюсь обладателем этого прибора уже около двух лет. До сих пор он не сломался и исправно работает, несмотря на то что ребенок много раз ронял его с высоты и игрался насадками - стучал ими об кафельный пол - я в ужасе стала отбирать у него насадки - они ведь стеклянные - разобьются!!! - но мои опасения оказались напрасными. Насадки выполнены из очень прочного небьюшегося стекла.
Одно время около месяца регулярно дарсонвалила себе кожу головы насадкой "расческа", чтобы избавиться от выпадения волос. Действительно помогло! Надо только не лениться и КАЖДЫЙ ДЕНЬ в течение 20-30 минут водить на максимальной мощности тока по коже головы!!! Кстати, волосы от такой манипуляции начинают расти очень бастро, становятся гуще.
Насадку "грибок" можно использовать от целлюлита, но я не пользовалась потому что целлюлита у меня нет))
ну и самое удобное - если у вас вскочил прыщик - обрабатывайте его в течение пяти минут насадкой "точечной" - и на следующий день от прыщика не останется и следа - проверено!!
Покупала я свой дарсонваль в интерент-магазине за 2990 рублей, сейчас наверно стоит подороже. Фотки делать не буду потому что после того как я им пользовалась два года и как им игрался мой ребенок, у дарсонваля не фотогеничный вид стал))
Хочу отметить что для использования дарсонваля много противопоказаний - так что перед его использованием желательно проконсультироваться с доктором. Хотя вот в косметических кабинетах им обрабатывают кожу безо всяких предупреждений.