Отзыв:

Оооочень долго приходится копить

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 21.09.2021
Достоинства: От выплат не усиливают, деньги поступают быстро
Недостатки: Товары не каждодневного спроса, слабенький сканер

Я уже писала отзыв по данному сайту, но это было давно, произошли некоторые изменения.

По названию можно догадаться, что здесь начисляют кешбэк за приобретение продукции марки Procter & Gamble.

Товаров в принципе много, но на каждый товар свои условия начисления кешбэка. Например, на стиральные порошки или капсулы Tide или Ariel кешбэк зачисляют только от покупки на сумму от 399 р. На сайте со всеми условиями можно ознакомиться.

Здесь главный минус, что данную продукцию не будешь покупать каждый день, поэтому минималка (300р) копится долго.

Есть у них и бонус за приведенного друга, вроде 50 баллов начисляют, а это 50 рублей. И еще принимают ЛЮБЫЕ чеки, по ним дают 50 рублей за 100 чеков. Заявка на обмен обрабатывается мгновенно, хотя они и пишут, что может занять несколько дней. Но тут тоже небольшой недостаток - сканер у них не очень сильный, да и QR код чека бывает плохо пропечатан, и тогда сканер его не видит. Приходится вбивать данные чека вручную, а это заморочно.

Да, еще можно написать отзыв о приобретенном товаре и получить 50 баллов, список товаров для отзывов на сайте есть. Я, правда, в этом не участвовала, ничего сказать не могу.

А так сайт честный, деньги можно вывести на телефон, яндекс-киви-кошельки, или какие-то детские деревни SOS. На телефон мне пришли через дня 3-4. Единственное, надо ждать, пока накопится 300р именно за покупки, бонусные за друга и за любые чеки не считаются. Т.е. в общую сумму они входят, но минималку надо набрать именно за покупки. Поэтому, в последний раз я вынуждены вывела уже 500 р.

А теперь немного скриншотов.