Отзыв:

Оно идеально для посещения бассейна.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.11.2022
Достоинства: Качество. Мягкость. Размер.
Недостатки: нет

Я решила заняться собой, и знаете понять одну вещь самое главное полюбить себя и перебороть страх. В голове у меня прочно сидела мысль, какой фитнес клуб, там красивые девушки, и тут ты такая. Я переборола себя и выбрала направление под названием "Аква Фитнес". Это Фитнес, но не просто в зале, а в бассейне. Конечно для этого нужно приобрести не только абонемент, но и определенный комплект вещей.
В том числе и хорошее полотенце, я давно присматривалась к ассортименту в магазине Спорт Мастер, и там приобрела полотенце абсорбирующее Joss Арт. C8QCK6GT1I в красивом персиковом цвете.

Оно очень мягкое, и приятное к телу, я уверенна что оно подойдет не только для тех кто посещает бассейн, но и для самых маленьких деток (нежная ткань которая не будет травмировать кожу даже новорожденного ребенка).

Большое по размеру, размер 140/70 вполне хватит прикрыть тело, как взрослого человека, так и ребенка. Воду впитывает за мгновение.При этом очень лёгкое, и компактное.

Да требует небольших условий для стирки (но это не критично) только в теплой воде в щадящем режиме без сильного отжима. Сохнет так же быстро, и уже через пару часов после стирки вновь готов к использованию.