Отзыв:

Как всегда отличный эффект, приятный аромат и разумная цена.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.09.2021
Достоинства: Приятный аромат. Отличное качество
Недостатки: не нашла

Я редко покупаю одно и то же средство бытовой химии, но исключение из моих правил это чистящий крем от производителя Cif, у меня он постоянно находится на страже чистоты в моей квартире.
Меняются только ароматы, так как хочется попробовать что-то новое, и производитель Cif часто выпускает новые варианты которые довольно приятные.
В этот раз приглянулся мне аромат под названием "Нежный жасмин и фиалка"

Приятный легкий цветочный аромат, а самое главное все то же качество крема для очищения сложных поверхностей.

По своей сути этот крем, все то же универсальное средство для кухни и ванной комнаты. Которое не требует огромных усилий в применениях для наведения чистоты и порядка.

Мне показалось, что этот крем чуть жиже чем аналогичный вариант от производителя с другими ароматами, но на качество результата это никак не повлияло.

Если вам нравится чистящий крем Cif, и вы любите цветочные ароматы смело пробуйте и этот вариант.

Natala99
написал 23 сентября 2021 в 15:00

мне нравится именно консистенция и аромат этого моющего средства. Его безопасность на мою оценку никак не влияет. Но, в любом случае, это моющее средство эффективное.

Ваз 2104 моя мечта
написал 23 сентября 2021 в 15:15

Надо бы для стеклокерамической плиты Лысьва прикупить. Надеюсь лучше чем парма справится со старыми пятнами на ней.