Отзыв:

Онлайн-подработка для подростков и не только

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 03.05.2020
Достоинства: Быстрые и простые задачи, удобный дизайн
Недостатки: низкая оплата, бывает "тишина", нет минималки

Здравствуйте! Расскажу про сайт заработка Cashbox.ru. На нем платят за простые действия в интернете.
Cashbox - это один сервисов системы Webmoney. В личном кабинете Wm я и узнала об этом сайте. Зарегистрировалась осенью 2017 года. Так выглядит реклама в рассылке.

Основное условие регистрации -наличие аккаунта Webmoney.

Раздел Социальные сети
Здесь нужно просто подписаться или лайкнуть в Инстаграме, ВКонтакте, посмотреть видео в Ютубе. Обычно висят по 3 задания, выполняешь одно, появляются новые. Цена около 60 копеек за 15 секунд вашего времени. Много Инстаграма обычно. Нужен активный профиль, последняя публикация не позже 14 дней.

Есть и другие соцсети, названия которых мне не знакомы. Ладно, TikTok знаю,) Подросткам такое может быть актуально.
Произвольные задачи
Здесь множество разных задач (голосования, регистрации,приглашения, посты и т.п.), можно найти подороже, но время соответственно займет побольше. Для отчёта нужно отправлять скриншот выполнения, я делаю его сразу через Яндекс браузер.
Есть рейтинг, который у меня равен 88. Думаю, чем он выше, тем больше дорогих задач доступно. Давно я не выполнила одну задачу до конца,и мне его снизили.

Есть еще 2 раздела: приложения и опросы. Приложения я не устанавливаю, опросы пустуют.

После выполнения задачи деньги висят "в ожидании" около недели.Потом вывести можно любую сумму на кошелек Webmoney, комиссия менее 0.1%.

Мой опыт
Я не особо активный исполнитель. Я не буду голосовать за то, что противоречит моему мнению, подписываться на что-то странное и чуждое мне, а такое попадается. Попадается и интересное, правда.

Захожу по настроению и ненадолго. Бывало и месяцами не заходила, сейчас не гнушаюсь. Мой общий доход около тысячи рублей.
На сайте есть реферальная программа, поэтому могу поделиться ссылкой на регистрацию в лс.