Отзыв:

Они у меня просто улетают!

06.05.2014
Муром
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Дешевые и функциональные
Недостатки: Форма капюшона

Всем заглянувшим ко мне в гости - приятного времени суток!
Не устану повторять, что очень довольна тем, что у нас в городе есть магазин Атак, который относится к сети магазинов Ашан. И все прекрасно знают, что самыми привлекательными товарами в этом магазине являются товары с фирменным значком-логотипом "Каждый День".
Зачем платить дороже, если есть товары дешевле?
Вот именно это правило относится к пакетам для завтрака "Каждый День". Конечно, для по прямому их назначению - завтраку - я их не использую, так как завтракаю всегда либо дома, либо на работе и в пакетиках не нуждаюсь.
Эти пакеты просто необходимы мне тогда, когда чищу овощи, грызу семечки, короче тогда, когда есть что выбросить и сразу. К примеру, когда чищу селедку, ну не выносить же целый мусорный пакет, который наполовину пустой.
Пачку я всегда покупаю большую - по 100 штук в рулоне. Мне так удобно пользоваться этими пакетами именно в рулоне, так как в таком виде пакеты занимают меньше места, к тому же разворачивать их тоже удобно.
Единственное, что мне в пакетах не нравится, так это их так называемое дно. Два нижних края пакета спаяны между собой таким образом, чтобы получился капюшон. И из-за этого часть объема пакета становится бесполезной.
Но когда я вспоминаю ту смешную цену в 12 рублей, то я забываю обо всех возможных минусах этих пакетов. Примечателен тот факт, что пакеты предназначены для завтрака, следовательно я без проблем могу поместить в них любую еду. И убрать в холодильник, не переживая, что продуктам будет нанесен какой-либо вред.
Меня устраивает качество этого товара: и цена и функциональность, чего желаю и вам, дорогие читатели!
Благодарю за внимание!