Отзыв:

Недорогое, но эффективное средство. ПРОВЕРЕНО!

06.05.2014
Муром
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Эффективное средство, не страшные побочки
Недостатки: Пока не нашла
112 р

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!
На этот раз я хочу поделиться с вами своим опытом приема таблеток Бромгексин 8 Берлин-Хеми.
Эта зима, я имею в виду зиму 2015 года (январь - март) моей семье далась тяжеловато. Началось все с сына и закончилось, как водится, мной. Вот уж было время, когда я скупала в аптеках все подряд средства, которые хоть мало-мальски боролись с недугом - кашлем.
Кашель настолько прочно поселился в нашу семью, что я и не надеялась его из нее выгнать. Но у меня получилось.
Средств перепробовали кучу, о которых я еще напишу. А сейчас скажу именно о Бромгексине. Мне их посоветовала фармацевт в аптеке, когда я в очередной раз пришла за спасением. И знаете, после начала приема этого препарата, у мужа стала лучше отходить мокрота, да и кашель стал заметно меньше.
В первую очередь при покупке очередного лекарственного препарата, конечно, когда речь не идет о жизни и смерти, я в первую очередь читаю так называемые побочки, так как у сына однажды проявились такие неприятные симптомы при приеме лекарства.
У Бромгексина я не нашла ничего такого, что могло меня напугать, головную боль и аллергическую реакцию мы как-нибудь переборем. Лишь бы от кашля избавиться.
С начала приема Бромгексина я не заметила никаких сдвигов, и уже разочаровалась, как муж сам обратил мое внимание на то, что ему стало заметно лучше. И, действительно, кашель стал реже, а по ночам муж спал и ему ничто не мешало.
Благодаря сладкой глазури, в которой делаются эти таблетки, принимаются они легко, даже без запивания водой.
Так что, когда кашель вернулся к нам снова, я была во всеоружии!
Будьте здоровы, мои дорогие читатели!