Отзыв:

Они могли прокатить её на американском авто, а на макдональдс денег не хватало))

18.12.2016
абакан
Дата: 07.05.2021
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; зрелищность; динамичность; юмор
Недостатки: не заметил

Сюжет этого фильма обещает нас погрузить в атмосферу 1990 года в то время. когда началась перестройка в нашей стране. Именно в то время людьми начал править капитализмом, а многие уже не хотели бы космонафтами и рабочими, учителями и прочими людьми нужной для того времени профессий. Вот и главные герои фильма планировали поступать на биолога и другие специальности.

Но уже не успев получить аттестат они захотели себя попробовать в роли предпринимателей. Не ошибается тот, кто нечего не делает. Да и они всё делали ради того чтобы пригласить однокласснику в модный клуб города и не только. Правда всё это у них получалось как-то коряво что ли сказать. Но свои обещания нужно исполнить. Особенно если ты пообещал местному, криминальному авторитету.

В то время их было много их пожалуй боялись даже больше, чем президента или работника правоохранительных органов. На мой взгляд получилось весьма неплохо. ну и поначалу подумал то, что макдональдса в то время у нас ещё не было, а не оказалось то, что он как раз в первые появился в Москве. Они могли её прокатить на американском авто, но при этом едва могли собрать денег на макдональдс.

Также советую глянуть фильм "Батя"(2020)