Отзыв:

На велике кататься можно, а падать нельзя!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.03.2021
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность; диалоги
Недостатки: не заметил

Пожалуй тот редкий случай, когда российская кинолента пришлась тебе по-душе. А в данном случае она смогла меня рассмешить и порадовать своим юмором и исполнением. В кадрах видно лишь воспитание отцом своего сына, который при этом любил застолья и выпить одновременно. Всё это смотрелось весьма весело и показано то, как воспитывали детей в 90-е годы и в 21 веке.

Тогда было всё гораздо проще и понятливей в воспитаний от того, что у людей не было лишних денег на тех, кто мог бы отвлечь своё чадо от пакостей (планшеты, центры детские и прочее). Тогда всё было гораздо проще и запоминающе от этого на всю оставшуюся жизнь. Если нет денег на игрушки - папа сам тебе её сделает при помощи дерева и ещё чего-то прямо на кухне.

Именно такое воспитание и воспитывает будущих настоящих мужчин, но актуально ли такое воспитание в наши дни?! Скорее нет, чем да. Ведь общение с родителями можно заменить на гаджеты и прочее и тем самым потерять родственную связь. мне этот фильм понравился и хотелось даже чтобы он был бы хронометражем больше 76 минут по времени ... .