Отзыв:

Они друг друга ненавидят, но все таки они вместе.

28.09.2014
Дата: 30.09.2014
Достоинства: Не имеется
Недостатки: Весь сериал сплошной минус

"Воронины"- сериал, который надругался над семейными ценностями. Он отвратителен. Когда кто-то из моих близких смотрит этот сериал и мне приходится при этом присутствовать я очень страдаю и мучаюсь. Сериал абсолютно не смотрибелен.

Несмотря на то что в сериале нет пошлостей и похабных шуток, этот сериал одно сплошное непотребство.

Плоские, сальные шутки и баяны, повторяющиеся из серии в серию, наигранные утрированные ситуации, отвратительная постановка и декорации, актеры ужасно переигрывают.
Сериал "Воронины" вобрал в себя все самые худшие качества плохого кино.

Сюжет прост и до тошноты банален, скучен и неинтересен, и местами жутко раздражает. "Воронины" история о семействе, где все друг друга стремятся выставить дураками и все друг друга недолюбливают.

Персонажи этого сериала отвратительны и нелепы, в них воплощены далека не самые лучшие человеческие качества, чего только одна Вера стоит! Вера это вечно недовольная овуляха, у которой дома срач, муж придурок и мерзкие детишки. Вера озлоблена на весь белый свет и особенно на своего придурочного муженька, она рычит на него по любому поводу. В вере собраны самые худшие качества, которые только можно представить в замужней женщине!

Так противно на них смотреть. "Воронины"- это один из самых гадких ситкомов.

Дорогие друзья, я вас умоляю не смотрите этот сериал и может быть тогда небеса смилуются над нами и этот сериал закроют!