Отзыв:

Они действительно служат долго.

14.12.2014
Дата: 29.09.2015
Достоинства: Длительный срок службы. Подходят для разных устройств. Безопасны для здоровья.
Недостатки: Высокая цена.
27 р.

Батарейки эти производятся в Китае. Но дистрибьютором этой фирмы является наша компания в Москве. Производят китайцы, оказывается, под этой маркой не только батарейки, но и аккумуляторы и другое подобное оборудование. Эти батарейки мне понравились тем, что долго хранят энергию и их можно использовать в различных устройствах.

Правда, почему у них такое название, мне было не совсем понятно. Лучше бы их назвали "Профи", а не "Трофи". Для многих россиян первое слово гораздо понятнее, чем второе. Продаются эти батарейки в разных упаковках. Мы покупали батарейки в упаковке, где их было всего две штуки.

Цена на эти элементы питания, мне показалась дорогой. Приобретали мы их по 27 рублей за штуку, тогда, как в некоторых других магазинах батарейки можно купить еще по 10 - 15 рублей за штуку. Но батарейки "отработали" свою стоимость на все сто процентов. Они нас не подвели и тогда, когда были особенно нужны. В общем, рекомендую.