Отзыв:

Они действительно милые.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Сюжет, актеры

Хороший фильм даже для семейного просмотра, посмотрела уже все сезоны с нетерпением жду 14 серию последнего сезона. Девочки которые попали в переплет из-за своего вранья и скрытности, пытаются разобраться что происходит вокруг ведь все их тайны знала только подруга которая умерла... или нет, в этом и есть главная загадка сериала, в течении фильма выясняется что умершая подруга сама была напугана неким Э, потому дело становиться вдвое опасней, ведь у Э везде свои люди, которые угрожают безопасности не самих героинь, но и их родных. Кто же этот Э? Жду не дождусь разгадки, вообще фильм смотреть очень приятно красивые и милые актрисы, приятный, интересный сюжет, а музыка в начале фильма какая, я не могу сдержаться что бы не подпевать в начале фильма. Конечно же все проблемы в молчании и глупом скрытном синдроме который поразил всех героев этого фильма, всего то нужно каждому рассказать о том что знает он, и тайна будет раскрыта. В 3 сезоне начинает проясняться все что с ними происходило. А вообще есть одна обзорная серия которая полностью рассказывает о самом главном что происходит во всех сериях, я нечаянно начала смотреть фильм именно с этой серии, слава богу во время поняла что к чему.