Отзыв:

Очень красивый вид.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 29.05.2014
Достоинства: Легкость, юмор

Смотрела фильм и любовалась видом природы, тем как сняты некоторые моменты. Сам фильм кишит звездами Российского и даже немного зарубежного кино, такими как Ингеборга Дапкунайте, Иван Ургант, Майкл Мэдсен и многие другие. Сюжет не затейлив, понятен, местами смешной, вообще он намного лучше того большинства которое снимают звезды КВН и Камеди. Качество фильма значительно выше. Вывод по фильму можно сделать, нужно меньше пить. Помню как говорили о фильме, мол в нем будет показано множество городов России, этого я не заметила, городов захвачено по минимуму, но зато лесов, полей большое количество. Момент где они попадают в деревню с Русалами, мне особенно понравился, огонь, красивые девушки. В фильме показаны недостатки Русских в преувеличении, картинка не будет стоять на месте вам всегда придется перемещаться с героем по красивейшим уголкам нашей страны, это необычно в отличии от большинства фильмов снимаемых в нескольких декорациях. Не стоит задумываться и надеяться на что то большее при просмотре фильма, сюжет прост и незадачлив, местами смешит, местами видны небольшие недостатки, в целом, он хорош и значительно отличается от современных русских комедий, но остается в стиле Светлакова.